МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

Уходящий 2014 год был богат самыми разными событиями. Но сегодня, в канун праздника, вспоминается только самое лучшее. Весь минувший год наш город, наша область жили насыщенной и интересной жизнью, в которой нашлось место и созидательному труду, и замечательным событиям в общественной и культурной жизни. Пусть все то, что радовало каждого из нас, непременно найдет продолжение в наступающем 2015 году.

Нельзя не сказать, чтоу нас накопилось немало проблем, которые требуют своего решения. Изменить ситуацию к лучшему можно только при активной поддержке всех вас — жителей нашего города.

Чтобы создать для граждан больше возможностей для участия в работе органов местной власти, в нашей области действует Волгоградское региональное отделение Всероссийского совета местного самоуправления (ВСМС). Главная задача этой общественной организации — приблизить власть к людям, поддержать инициативных граждан, занимающих активную жизненную позицию.

Ежедневно к нам в общественную приемную регионального отделения ВСМС обращаются граждане по самым разным вопросам. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность всем тем, кто направил нам свои предложения по улучшению жизни в нашем городе, повышению эффективности работы органов местного самоуправления

В новогодний праздник, как никогда, мы ощущаем любовь наших близких, тепло домашнего очага, надеемся на то, что будем жить лучше, счастливее.

Дорогие земляки! Искренне желаю вам веселых и интересных праздников, исполнения намеченных планов. Пусть в ваших семьях царят мир и благополучие, добрые отношения и любовь! Крепкого вам здоровья, благополучия и успехов!

Ирина СОЛОВЬЕВА,  депутат Волгоградской областной Думы, руководитель Волгоградского регионального отделения ВСМС.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов