АНДРЕЙ БОЧАРОВ ОСТАВИЛ ЧИНОВНИКОВ РЕГИОНА БЕЗ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ

АНДРЕЙ БОЧАРОВ _губернатор

Новогодних каникул у администрации Волгоградской области не будет — руководителей всех подразделений губернатор Андрей БОЧАРОВ попросил не увлекаться празднованием, а соблюдать график дежурств, оставаться в Волгограде  и быть готовыми оперативно решать на рабочем месте возникающие вопросы.

«Все региональные структуры, специализированные службы, медицинские и социальные учреждения будут трудиться в особом режиме», — приводит слова Андрея Ивановича пресс-служба администрации региона.

Губернатор уже утвердил график дежурств ответственных лиц с 1 по 11 января 2015 года и посоветовал всем областным руководителям заняться в этот период планированием своей работы на первый квартал.

«Это сложное время, в том числе с финансовой точки зрения, поэтому все вопросы нужно решить заранее. В новый год мы входим с уверенностью, несмотря на трудности. Все, что запланировали, сделаем. Для этого придется много работать, но положительных результатов в регионе мы обязательно добьемся. Обещаю, что спокойного графика в новом году у вас не будет», — подчеркнул Андрей БОЧАРОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов