НИКОЛАЙ ЧУВАЛЬСКИЙ: «2015 ГОД БУДЕТ НАПОЛНЕН ИНТЕРЕСНОЙ РАБОТОЙ И НОВЫМИ СВЕРШЕНИЯМИ»

НИКОЛАЙ ЧУВАЛЬСКИЙ

С поздравлениями и добрыми пожеланиями в канун всеми любимого праздника — Нового Года — к своим соратникам и всем жителям Волгоградской области обратился  председатель совета Волгоградского регионального отделения всероссийской политической партии «Родина», кандидат экономических наук Николай ЧУВАЛЬСКИЙ:

— Уважаемые волгоградцы! Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым 2015 годом! Желаю здоровья, счастья, благополучия. Пусть рядом всегда будут надежные и верные друзья, а любовь и поддержка близких поможет в достижение намеченных целей и станет источников новых сил!

Я искренне благодарен всем, кто в непростой политический период оказал доверие партии «Родина». Этот год для многих из нас стал настоящим испытанием на прочность. Но вопреки всему тому негативу, который пришлось пережить, есть ясное понимание, что мы хорошо сделали свою работу. Помогли сотням, обратившимся к нам людям.

По роду своей деятельности я много общаюсь с учителями, врачами, другими работниками бюджетной сферы. Знаете, что они говорят? О том, что устали от передряг. Хотят жить спокойно, по совести. Думать о детях, внуках, родителях-пенсионерах.

И голосуя в сентябре за партию «Родина», они выразили свое истинное мнение. Не для демонстрации протеста, а потому, что чувство человеческого достоинства выше политических амбиций и страхов. Избиратели отдали предпочтение и оказали доверие именно нам, поддержав тем самым курс на политическое обновление и развитие.

Несмотря на то, что результаты выборов сложились не в нашу пользу, мы продолжим работать. В рядах регионального отделения партии «Родина» простые люди — специалисты практически всех важнейших сфер: педагоги, медики, фермеры, представители малого и среднего бизнеса, научных и творческих кругов, промышленности.

С нами — «Союз машиностроителей России» и Совет директоров промышленных предприятий Волгоградской области. Люди, нацеленные на результат во благо национальной политики и российских интересов. Патриоты, ставящие превыше всего интересы Родины.

Хочу пожелать каждому из них и всем нам, чтобы наступающий 2015 год был наполнен интересной работой, новыми свершениями и открытиями. Пусть рядом всегда будут преданные люди, искренние друзья и надежные партнеры!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов