НОВОГОДНЕЕ ЧУДО ОТ «РУСФИНАНС БАНКА»

Societe_135Один из лидеров отечественного рынка кредитования — «Русфинанс Банк» — подвел итоги своей фирменной викторины «Новогоднее чудо»: 20 победителей из разных регионов России получили свои призы — до 50 000 рублей на погашение кредита, ранее взятого в банке.

Напомним, с  15 ноября по 15 декабря 2014 года входящий в международную финансовую группу Societe Generale «Русфинанс Банк» проводил стимулирующую акцию «Новогоднее чудо». Чтобы стать ее участником, необходимо было в период акции оформить кредит с любым сервисом страхования. Победители определялись с помощью онлайн-викторины на сайте банка.

Первые 20 участников, верно ответивших на вопросы об истории и традициях празднования Нового года и интересных новогодних фактах, стали победителями и получили призы — до 50 000 рублей на погашение кредита.

Некоторые из них при этом поделились опытом своего успешного сотрудничества с «Русфинанс Банком»

Татьяна ДОРОФЕЕВА (Белгород): «В Русфинанс Банке» я оформила кредит впервые. Конечно, не ожидала, что смогу выиграть. Удивительный восторг, так как в жизни никогда ничего подобного не происходило. Под Новый год получить подарок от банка — очень-очень приятно! Нет слов!».

Павел ГРАМОЛИН (Свердловская область): «Когда мы с супругой оформляли кредит, нам предложили принять участие в акции, мы решили попробовать. Вопросы викторины оказались несложными, на них ушло около 5 минут. Когда мне позвонили и сказали, что мы выиграли, для нас свершилось настоящее новогоднее чудо! Теперь, если мне понадобится кредит, в первую очередь я обращусь в «Русфинанс Банк».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов