НИКОЛАЙ ЧУВАЛЬСКИЙ: «ПОДДЕРЖИВАЯ «РОДИНУ», ИЗБИРАТЕЛИ ВЫБИРАЮТ КУРС НА ПОЛИТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ И РАЗВИТИЕ»

НИКОЛАЙ ЧУВАЛЬСКИЙ

В Волгограде прошло итоговое в 2014 году заседание совета регионального отделения партии «Родина», на котором его участники определились со стратегией развития, обменялись впечатлениями о прошедшей выборной кампании в Волгоградскую областную Думу и муниципальные органы власти.

В своем выступлении председатель совета волгоградского регионального отделения партии «Родина» Николай ЧУВАЛЬСКИЙ отметил, что этот год для многих стал настоящим испытанием на прочность, однако «Родина» доказала, что является самой конкурентоспособной из всех непарламентских партий.

По мнению известного и уважаемого политика, среди 120 разноплановых мероприятий, проведенных партий в Волгоградской области, наиболее запоминающимися стали подписание соглашения о сотрудничестве между реготделением «Родины» и реготделением «Союза машиностроителей России», а также волгоградская часть федерального патриотического проекта «Россия — страна победителей!».

«Вместе с, волгоградскими ветеранами, школьниками и представителями московского партийного руководства мы выезжали на Солдатское поле в Россошки. История родного края для каждого жителя Волгограда — это часть его личной истории. Мы доказали нашим гостям, что это не просто слова», — подчеркнул Николай ЧУВАЛЬСКИЙ.

В числе наиболее ярких событий Николай Николаевич назвал также встречи волгоградцев с председателем партии «Родина» —  депутатом Государственной Думы ФС РФ Алексеем ЖУРАВЛЕВЫМ. В городе-герое он побывал с рабочим визитом трижды.

«Алексей Александрович дал высокую оценку деятельности волгоградского отделения партии и отметил наш командный дух», — рассказал соратникам по партии Николай ЧУВАЛЬСКИЙ.

Лидер реготделения напомнил: в октябре 2013 года в Волгоградской области было 12 местных отделений. Спустя восемь месяцев, после смены руководящего состава и активизации партийной деятельности, отделений стало 27. Еще четыре — в Еланском, Новоанненском, Руднянском и Киквидзенском районах – сейчас готовятся к открытию.

В прошлом году ряды волгоградского отделения партии «Родина» состояли из 286 человек. Сейчас в них в общей сложности около шести тысяч членов и сторонников.

По результатам сентябрьских выборов 25 партийцев заняли свое место в органах местного самоуправления муниципальных образований, а также в городских и сельских Думах.

«Это люди, которым небезразлично слово «Родина». Истинные патриоты. Со своим мнением. Избиратели, оказывая доверие нам, поддержали курс на политическое обновление и развитие», — считает Николай ЧУВАЛЬСКИЙ.

Он лично отметил наиболее активных членов партии и участников избирательной кампании: «Искренне благодарен всем вам за проделанную работу. Хочу пожелать каждому, чтобы наступающий год был наполнен новыми свершениями и открытиями. Пусть с вами рядом всегда будут преданные люди, искренние друзья и надежные партнеры».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов