С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МЭТР СЕРЕНКО!

АНДРЕЙ-СЕРЕНКО

Сегодня, 18 ноября, друзья и коллеги поздравляют с Днем Рождения Андрея СЕРЕНКО — талантливого журналиста и именитого политолога, председателя экспертного совета Фонда изучения электоральных процессов и электоральной политики, координатора Клуба экспертов Волгограда, эксперта Центра изучения современного Афганистана и прочая, и прочая.

Уважаемый Андрей Николаевич! Ваша жизнь — яркий пример того, как недюжинный ум, инициатива и трудолюбие приносят человеку успех и заслуженное уважение.

Ваша профессиональная деятельность высоко отмечается как на региональном, так на федеральном и международном уровне. Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе — когда богатый опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже очень многое, а будущее наполнено новыми планами.  Так пусть  все задуманное осуществится самым наилучшим образом!

Желаем Вам долгих лет жизни, крепости духа и новых свершений, здоровья, счастья, благополучия  Вам и Вашей семье! Пусть Вас окружают верные друзья и всегда сопутствует удача!

Экспертно-аналитическая сеть PolitRUS.com.

Фонд изучения электоральных процессов и электоральной политики.

Центр изучения современного Афганистана.

Центр грузинских исследований.

Информационный портал Afghanistan.ru.

Клуб экспертов Волгограда.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов