ЖИТЕЛЕЙ ВОЛЖСКОГО ПРИЗЫВАЮТ СООБЩАТЬ О ПЕРЕДВИЖЕНИЯХ ЗЛА

МВДВ городе Волжском Волгоградской области стартовала акция «Сообщи, где едет зло», призванная снизить количество погибших и пострадавших в результате дорожно-транспортных происшествий. В рамках акции жители Волжского могут сообщить о фактах управления транспортом водителями в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, либо иных грубых нарушениях ПДД по телефону «02» или (8443) 58-22-11.

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Волжскому считают, что борьба с пьянством за рулем станет гораздо эффективнее, если население не будет оставаться равнодушным к данной проблеме. Это касается как водителей маршрутного транспорта, такси, персонала АЗС, кафе и магазинов, расположенных в непосредственной близости от дорог, так и жителей города, которые могут видеть, как нетрезвый водитель управляет автомобилем.

Сотрудники дорожной полиции Волжского надеются, что активная жизненная позиция населения города поможет снизить количество нетрезвых водителей за рулем, сделав дороги города безопаснее, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов