ДМИТРИЙ КАЛАШНИКОВ ВОЗГЛАВИЛ КОМИТЕТ В ЮЖНО-РОССИЙСКОЙ ПАРЛАМЕНТСКОЙ АССОЦИАЦИИ

ДМИТРИЙ КАЛАШНИКОВ

Председатель комитета Волгоградской областной Думы по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству, первый заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» Дмитрий КАЛАШНИКОВ возглавил комитет по вопросам промышленного развития в составе Южно-Российской парламентской ассоциации (ЮРПА).

Председатель Заксобрания региона Николай СЕМИСОТОВ, представляя на совете руководителей парламентов Юга России кандидатуру КАЛАШНИКОВА, охарактеризовал его как компетентного и высококвалифицированного специалиста, имеющего разносторонний опыт как в экономической сфере, так и в нормотворчестве на посту депутата представительного органа Волгограда.

Поблагодарив за оказанное доверие, Дмитрий КАЛАШНИКОВ отметил, что Южно-Российская парламентская ассоциация — это перспективная площадка для выработки важных инициатив субъектов Российской Федерации и их продвижения на федеральный уровень.

По словам Дмитрия Владимировича, работа в комитете ЮРПА по вопросам промышленного развития позволит не только совершенствовать правовую базу, но и укрепит межрегиональное сотрудничество.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов