НОВОСТИ БАНКОВ

ЮНИАСТРУМ_135ЮНИАСТРУМ БАНК с мая по сентябрь 2014 года нарастил объем выдачи кредитов малому и среднему бизнесу на 130%. Кредитный портфель малому и среднему бизнесу на в настоящее время составляет более 28 млрд рублей. Рост продаж связан с реализацией стратегии по повышению эффективности работы с субъектами малого и среднего предпринимательства. «Работа с малым и средним бизнесом сегодня является одной из ключевых задач в стратегии развития «Юниаструм Банка». Мы движемся в этом направлении, как с точки зрения сервиса, так и в части продуктовой линейки: недавно мы запустили новые кредитные продукты, подготовили уникальные нишевые предложения для предприятий МСБ.

Также совместно с НБКИ реализовали сервис проверки кредитных историй для предпринимателей, а также активно занимаемся разработкой новых предложений в рамках РКО и дистанционного обслуживания», — отмечает председатель правления «Юниаструм Банка Алла ЦЫТОВИЧ.

ОТКРЫТИЕ_135

ОТКРЫТИЕ совместно с клубом «Много.ру» запустил кобрендовую предоплаченную карту «Много.ру», для оформления которой клиентам не требуется открывать отдельный банковский счет. Достаточно просто зарегистрироваться в клубе «Много.ру» и затем получить карту по почте или  в предприятиях-партнерах клуба.

Владельцам карты начисляются бонусы за покупки в магазинах-участниках клуба, за участие в акциях на сайте mnogo.ru, а также за безналичную оплату товаров и услуг  в магазинах. Бонусы можно бесплатно обменивать на призы из каталога «Много.ру»: оплату счета мобильного телефона, премиальные авиамили, электронику и множество других призов. С  помощью карты можно также совершать покупки в торгово-сервисных предприятиях, в том числе в Интернет-магазинах, принимающих карты международной платежной системы MasterCard.

«Предоплаченная карта» Много.ру» — это выгодный и удобный продукт, который оформляется всего за несколько минут без открытия собственного счета. Клиенты могут использовать  карту как клубную и копить бонусы за покупки в магазинах-участниках клуба, а также в качестве платежного инструмента, получая  еще больше бонусов как за покупки, так и за остаток на счете»,  — отметил начальник управления кобрендовых продуктов банка «Открытие» Александр ЕРЛЫКИН.

ПЕТРОКОММЕРЦ_135

ПЕТРОКОММЕРЦ вошел в ТОП-30 «Эксперт РА», опубликовавшего рэнкинги банков, работающих на рынке кредитования малого и среднего бизнеса, за первое полугодие 2014 года. По данным агентства, банк занял 29 место по величине ссудного портфеля МСБ (без учета кредитов, предоставленных физическим лицам для бизнес-целей) и 35 место по объему выданных кредитов МСБ, переместившись по сравнению с прошлым годом на 13 и 10 позиций вверх соответственно.

Также, согласно опубликованным «Экперт РА» рэнкингам, «Петрокоммерц» занял 12 место в ТОП-30 российских банков по портфелю кредитов ИП, 14 место — по величине ссудного портфеля, выданного среднему бизнесу, и 23 место — по величине ссудного портфеля, выданного малым предприятиям.

«Мы вышли на рынок только 3 года назад и уже заняли позиции в ТОП-30 российских банков, кредитующих малый и средний бизнес. Более того, мы продолжаем расти весьма хорошими темпами при сохранении высокого качества ссудного портфеля, несмотря на ухудшение конъюнктуры рынка и снижение динамики его роста. До конца года мы планируем сохранить наши продажи в этом сегменте на текущем уровне», — отметил управляющий дирекцией кредитования малого и среднего бизнеса банка «Петрокоммерц» Виктор ОКОПНЫЙ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов