ОБЛАСТНАЯ ДУМА — НЕ МЕСТО ДЛЯ ПОЛИТИКИ?

АНДРЕЙ БОЧАРОВ

Одержавший, согласно данным регионального избиркома, убедительную победу (более 80% голосов) на выборах губернатора Волгоградской области Герой России Андрей БОЧАРОВ поблагодарил жителей региона за поддержку и обозначил векторы работы нового созыва областного парламента:

— Спасибо за ваш выбор и за доверие. Нам вместе очень многое предстоит сделать, чтобы решить сложнейшие проблемы и задачи, которые стоят сегодня перед Волгоградской областью.

Объемы финансирования нужны огромные, работать придется всем. Но у меня есть уверенность, что мы справимся. Для этого важна поддержка жителей, поэтому все планы, которые мы уже наметили, обязательно будут представлены для обсуждения общественностью.

Что касается обновленной Волгоградской областной Думы, то она должна быть конструктивной — меньше демагогии и политики, больше конкретных дел.

Требования, которые я, как глава региона, предъявляю к депутатскому корпусу — это, прежде всего, профессионализм и ответственность за принимаемые решения. Надеюсь, что новый областной парламент будет работоспособным и сможет оправдать доверие людей.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов