АЛЕКСЕЙ ЖУРАВЛЕВ: «ДЕРЖИМ КУРС НА ПОБЕДУ»

ЧУВАЛЬСКИЙ_ЖУРАВЛЕВ

В минувшую пятницу город-герой Волгоград вновь посетил лидер политической партии «Родина» — член комитета Государственной Думы ФС РФ по обороне Алексей ЖУРАВЛЕВ. Вместе с председателем волгоградского регионального отделения партии Николаем ЧУВАЛЬСКИМ он провел встречи c активом партии, а также с руководством и трудовыми коллективами «Волгоградского завода буровой техники»,  производственного объединения «Баррикады», заводов «Метеор» и «Волгопромтранс» в городе Волжском.

«Волгоградская область — особенный регион. Его значение трудно переоценить. Здесь огромное сосредоточение оборонно-промышленного комплекса. Здесь живут и трудятся именно те люди, которые в прямом смысле куют щит и обеспечивают обороноспособность страны, — считает Алексей ЖУРАВЛЕВ. — Здесь есть традиции: именно традиции патриотов. Для нас это очень важно. Потому что Сталинград-Волгоград всегда являлся и является ключевой точкой патриотического движения».

По словам лидера «Родины», именно поэтому в предвыборных списках партии широко представлены руководители оборонных предприятий и ключевых заводов машиностроения.

«В рядах «Родины» на выборы идут также учителя и врачи. То есть те люди, которые своей работой, своей жизнью доказывают то, что они истинные волгоградцы — патриоты. И то, что они будут воспитывать будущее поколение именно в традициях нашей страны. А традиции у нас всегда были очень правильными и мощными», — подчеркнул Алексей ЖУРАВЛЕВ.

Напомним, в Волгоградской области региональным отделением партии «Родина» на выборы всех уровней выдвинуто 178 кандидатов. На статус депутатов регионального Заксобрания претендуют 63. Из них 44 кандидата выдвинуто по единому избирательному округу, 19 — по одномандатным избирательным округам.

Дмитрий ФЕСИТОВ, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов