НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, ГОЛОСУЙ ЗА…

ОЛЕГ МИХЕЕВ

Выборная кампания губернатора Волгоградской области вышла на финальную прямую. В отсутствие реальных конкурентов она скучна и однообразна. Даже единственный сколь-нибудь достойный соперник кандидату от партии власти — лидер местного отделения «Справедливой России», депутат Государственной Думы ФС РФ Олег МИХЕЕВ в силу целого вороха объективных причин, похоже, вынужден был согласиться на роль «спойлера» вр.и.о. главы региона для придания выборам хотя- бы видимости состязательного процесса.

Предвыборная кампания МИХЕЕВА в силу вышеуказанного вялая и не радует привычными для Олега Леонидовича провокациями на грани фола. Весь креатив ограничился лишь повествованием в газете о жизненном пути кандидата — от детского горшка до госдумовского кресла, представленного фотографиями из семейного альбома.

Есть, правда, еще телеролик, по задумке создателей главной изюминкой которого, видимо, должен был стать предвыборный слоган: «Не валяй дурака — голосуй за земляка!».

Мы решили немного разнообразить выборную кампанию кандидата в губернаторы Волгоградской области Олега МИХЕЕВА и предлагаем своим читателям пофантазировать, какими еще словами может завершаться указанный слоган. Разумеется, все должно хорошо рифмоваться.

Свои варианты продолжения слогана «Не валяй дурака — голосуй за…!» вы можете оставлять в комментариях к данному материалу, а также на официальных страницах «ПОЛИТРУС-ЮГ» в социальных сетях Facebook и Twitter.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов