ДВА ДНЯ СЧАСТЬЯ ПАВЛА АСТАХОВА

АСТАХОВ_ОРЛОВ

В Доме Правительства Калмыкии в ходе подведения итогов своего двухдневного визита в степную республику Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел АСТАХОВ вручил почетную медаль «За заслуги в деле защиты детей России» вр.и.о. главы региона Алексею ОРЛОВУ.

Комментируя данное решение, Павел АСТАХОВ отметил, что он увидел реальные дела руководителя региона по заботе о детях. В частности, по  его словам, согласно статистическим данным за последние годы в Калмыкии в три раза сократилось число детей-сирот.

Кроме того, детский омбудсмен поделился своими впечатлениями от посещения детской республиканской больницы после капитального ремонта, республиканского перинатального центра, нового детского садика в калмыцкой столице и нового дома для детей-сирот, назвав свой двухдневный визит в Калмыкию «двумя днями счастья».

Ответным шагом, Алексей ОРЛОВ вручил Павлу АСТАХОВУ знак и ленту Почетного гражданина Республики Калмыкия. ОРЛОВ отметил, что данное решение им принято в связи с тем вкладом, который АСТАХОВ вносит в дело заботы и защиты детей всей России и, в частности, Калмыкии.

По материалам ИА «Теегин Гард».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов