НИКОЛАЙ ЧУВАЛЬСКИЙ: «РОДИНА» ПОДДЕРЖИТ НА ВЫБОРАХ ЧЕСТНЫХ И НЕРАВНОДУШНЫХ»

НИКОЛАЙ ЧУВАЛЬСКИЙ

Волгоградское региональное отделение политической партии «Родина» провело конференции, главной темой которой стала подготовка к выборам в законодательные и исполнительные органы власти различного уровня, которые состоятся в Единый день голосования 14 сентября. Открывая конференцию, председатель совета реготделения «Родины», кандидат экономических наук Николай ЧУВАЛЬСКИЙ отметил, что партия выдвигает претендентов на все выборные должности за исключением губернатора области.

В этом вопросе «Родина», как партия, входящая в Общероссийский народный фронт, поддержит кандидатуру Андрея БОЧАРОВА, с начала апреля с. г. уже временно занимающего данный пост.

«Мы поддерживаем решение Президента России Владимира ПУТИНА, который назначил временно исполняющим обязанности главы региона Андрея БОЧАРОВА. Достойная кандидатура на пост губернатора, масштабный, государственный человек. Это наше общее партийное мнение», — подчеркнул Николай ЧУВАЛЬСКИЙ.

Сам Николай Николаевич возглавил первую тройку регионального партийного списка на выборах депутатов Волгоградской областной Думы, в которой, до перехода на работу в мэрию Волгограда, он ранее занимал пост вице-спикера.

Помимо ЧУВАЛЬСКОГО на выборы в Заксобрание региона от «Родины» выдвигается еще более 60 кандидатов, 19 из которых пойдут, согласно мажоритарной системе, выдвинутся по всем одномандатным округам.

Среди них немало известных и уважаемых в Волгограде и области людей. Как, например, доктор медицинских наук, профессор Наталья ЛАТЫШЕВСКАЯ, возглавляющая в Волгоградской областной Думе IV созыва комитет по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике и директор МОУ «Центр дополнительного образования детей «Олимпия», Заслуженный учитель РФ Галина ЕГОРОВА.

«Участие в выборах — это огромная ответственность. Партией «Родина» сделана ставка сделана на эффективных управленцев — честных, порядочных, неравнодушных. Убежден, чем больше таких людей придет во власть, тем больше она сможет сделать для укрепления и подъема региона, для улучшения жизни наших граждан», — уверен Николай ЧУВАЛЬСКИЙ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов