ААРОН ГУРЕВИЧ: «ВОЛГОГРАДСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ РАБОТАЮТ ЭФФЕКТИВНО, ВЕДЬ ОНИ ЗАЩИЩАЮТ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ»

ГУРЕВИЧ_КРАВЧЕНКО

Главный военный раввин России Аарон ГУРЕВИЧ, в рамках деятельности Общественного совета при МВД России, встретился с начальником ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенантом полиции Александром КРАВЧЕНКО и посетил ряд полицейских объектов региона.

В частности на блокпосту ГУ МВД России по Волгоградской области «Чапурники», расположенном в Светлоярском районе Волгоградской области, главный военный раввин России познакомился с работой бойцов сводного отряда и условиями, в которых они несут службу.

Ааарон ГУРЕВИЧ дал высокую оценку работе полицейских по усилению контрольно-пропускных мер: «Пост действует эффективно, работа организована правильно, а у полицейских, несущих службу в круглосуточном режиме, высокая мотивация — ведь они защищают своих родных и близких».

В ходе визита он также посетил семьи волгоградцев, потерявших близких и пострадавших в терактах. Гуманитарная акция, в которой принял участие Аарон ГУРЕВИЧ совместно с Волгоградской еврейской общиной, призвана стимулировать людей, общественные и религиозные организации для оказания дальнейшей и регулярной помощи семьям, потерявших близких в трагических событиях прошлого года.

«Позитивный психологический эффект для пострадавших от терактов должен быть постоянным. Ведь люди нуждаются не только в материальной поддержке, они должны понимать, что вместе с ними все мы: и город, и страна», — особо подчеркнул Аарон ГУРЕВИЧ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов