ЕВГЕНИЙ МИНЧЕНКО: «В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БОЖЕНОВ ПОДРОС ПО ВЛИЯНИЮ»

Согласно первому интегральному рейтингу эффективности губернаторов Фонда развития гражданского общества, глава Волгоградской области Сергей БОЖЕНОВ в числе 26 губернаторов российских регионов вошел в группу «средний рейтинг». Соседом волгоградского губернатора по рейтингу стал его астраханский коллега Александр ЖИЛКИН. Комментируя интегральный рейтинг, президент коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» — политолог Евгений МИНЧЕНКО назвал несколько причин роста влиятельности губернатора Волгоградской области:

— Некоторые мои волгоградские и астраханские коллеги интересуются, почему в рейтинге Фонда развития гражданского общества БОЖЕНОВ и ЖИЛКИН на одном уровне. По деталям рейтинга — это к Константину КОСТИНУ (глава фонда — прим.).

А мое мнение, что за последнее время БОЖЕНОВ скорее подрос по влиянию: конфликт с силовиками в стадии затухания, мэрия и гордума Волгограда под контролем, во время терактов имиджево выглядел достойно, откровенных проколов в информационной политике больше не допускает.

Источник: «Волга-Медиа».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов