ПОД КОНТРОЛЕМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ

ОБЩЕСТВЕННЫЙ совет

В ГУ МВД России по Волгоградской области состоялся семинар-совещание председателей Общественных советов территориальных подразделений полицейского главка. В зале оперативных совещаний собрались представители 25 Общественных советов, которые продолжают свою работу уже в обновленном составе.

С приветственным словом к присутствующим обратился начальник ГУ МВД России по Волгоградской области Александр КРАВЧЕНКО. Он поблагодарил общественников за проделанную в прошедшем году плодотворную работу и отметил, что в грядущем году предстоит совместными усилиями выполнить большой объем работы, направленной на укрепление законности и правопорядка, а также в дальнейшем продолжать работу, направленную на повышение уровня доверия населения к органам внутренних дел.

Кроме того, в своем выступлении начальник ГУ МВД России по Волгоградской области обозначил основные направления деятельности волгоградской полиции.

Также перед общественниками выступил председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Волгоградской области Борис СМАГОРИНСКИЙ. Собравшимся членам общественных советов Борис Павлович рассказал об основных направлениях деятельности и дал конкретные методические рекомендации для работы в текущем году.

В заключение своего выступления он еще раз поблагодарил всех присутствующих и пожелал им плодотворной работы в своем нелегком, но таком важном и необходимом направлении общественной деятельности.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов