ИРИНА ГУСЕВА: «СИТУАЦИЯ В ГОРОДЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ НЕОРДИНАРНАЯ»

Глава Волгограда Ирина ГУСЕВА в связи со сложными погодными условиями выступила с обращением обращается к жителям и гостям города-героя. В нем она попросила с пониманием отнестись к ситуации на городских улицах, которая с каждым часом осложняется из-за усиливающегося снегопада, и проявить уважение к работе дорожных служб:

— По прогнозам метеорологов, снегопад, который начался несколько часов назад, продлится почти двое суток. Предполагается, что он прекратится не ранее утра 24 января. Количество осадков, которые выпадут за этот период в Волгограде, скорее всего, будет соответствовать норме нескольких месяцев.

Снегопад такой интенсивности случается нечасто. Ситуация складывается неординарная. В связи с этим прошу вас сделать все возможное, чтобы не осложнять работу дорожных служб.

Прежде всего, не оставляйте автомобили у обочин магистралей и, по возможности, воздержитесь от поездок по городу на личных автомобилях. Воспользуйтесь услугами общественного транспорта — работа автобусов, трамваев и троллейбусов будет продолжаться в обычном режиме, без увеличения интервалов движения.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (2) к “ИРИНА ГУСЕВА: «СИТУАЦИЯ В ГОРОДЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ НЕОРДИНАРНАЯ»”

  1. Диман:

    Зима подкралась незаметно ;)

  2. Ирина Михайловна, что, сложно было закупить хотя бы 5 ручных снегоуборщиков по 60 тыс. руб. для центра города? Что Вы как при царе Горохе женщин с лопатами на улицы выгоняете?

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов