ГЕНЕРАЛ ФСБ СЕРГЕЙ КОКОРИН ВОЙДЕТ В КОМАНДУ ГУБЕРНАТОРА СЕРГЕЯ БОЖЕНОВА

Экс-начальник Управления ФСБ России по Волгоградской области, генерал-лейтенант госбезопасности Сергей КОКОРИН уже в ближайшее время может занять пост вице-губернатора Волгоградской области по безопасности. Ожидается, что КОКОРИН будет курировать вопросы взаимодействия областного правительства с силовыми структурами на территории региона, а также деятельность Совета безопасности Волгоградской области.

Сообщившее данную информацию политическое агентство OST FRONT, дополняет, что в круг обязанностей нового вице-губернатора будет входить также взаимодействие региональной власти с национальными и религиозными общинами на территории Волгоградской области.

Ожидаемый приход Сергея КОКОРИНА в команду губернатора Сергея БОЖЕНОВА эксперты агентства расценили, как «очень позитивный фактор»: «Это поможет наладить взаимодействие гражданских властей региона с руководителями силовых и правоохранительных ведомств. Потребность в таком взаимодействии была давно, и губернатор сделал очень важный шаг в решении этой проблемы».

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (3) к “ГЕНЕРАЛ ФСБ СЕРГЕЙ КОКОРИН ВОЙДЕТ В КОМАНДУ ГУБЕРНАТОРА СЕРГЕЯ БОЖЕНОВА”

  1. Ричард:

    Это будет единственное здравое кадровое назначение в команде Боцмана. Наконец-то прекратятся взрывы в Волгограде, а местные силовики вместо крышевания бизнеса и попыток обложить исполнительную власть данью займутся своими должностными обязанностями.

  2. Семен Семенович:

    Кокорин — единственный из силовиков, кто пользовался заслуженным авторитетом как среди своих, так и среди жуликов. При нем Управление было лучшим в России! За это решение Боженову можно списать половину совершенных им преступлений. Надо в церковь сходить, поставить свечку, чтобы назначение состоялось!

  3. Катон:

    Теперь Боженов получит неприкосновенность от посягательств местного ФСБ и СУСК. Кокорин всегда работает в команде и будет защищать своего нового шефа до последнего патрона. А жаль…

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов