ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА ИНФОРМИРУЕТ

Губернатор Волгоградской области Сергей БОЖЕНОВ поздравил с профессиональным праздником работников прокуратуры. Глава региона вручил почетные грамоты и благодарственные письма сотрудникам надзорного органа Фроловского, Ленинского и Алексеевского районов Волгоградской области, поблагодарив весь коллектив волгоградской прокуратуры за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории региона.

«Без сомнения, благодаря профессионализму работников прокуратуры, их верности служебному долгу и ответственности, в обществе сохраняется доверие к институтам власти», — подчеркнул в своем поздравительном слове Сергей БОЖЕНОВ.

Он также выразил уверенность в том, что совместными усилиями удастся добиться решения в интересах жителей Волгоградской области многих проблем, особенно в социальной сфере и отрасли ЖКХ.

На торжественном собрании глава региона вручил награды отличившимся сотрудникам надзорного органа и пожелал всему коллективу прокуратуры региона успехов в их благородном деле «служения Родине, народу и закону».

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов