СЕРГЕЙ БОЖЕНОВ: «НИКТО НЕ ОТНИМЕТ У НАС ВЕРЫ В БУДУЩЕЕ И НАДЕЖДЫ НА ЛУЧШЕЕ»

СЕРГЕЙ БОЖЕНОВ

В преддверии нового 2014-го года губернатор Волгоградской области Сергей БОЖЕНОВ выступил с обращением к жителям региона. В 2013-м году, как подчеркнул губернатор, волгоградцы отдали дань вечной гордой памяти нашим доблестным, несгибаемым отцам и дедам. Но именно спустя 70 лет после Сталинградской битвы, в мирное время, наш город пережил три страшных террористических акта. Два из них — в преддверии Нового года. Погибли ни в чем не повинные люди.

— Уходящий в прошлое 2013-й год был разным для каждого из нас и области в целом. Но мы должны жить дальше и быть сильными. Никто и никогда не отнимет у нас веры в будущее и надежды на лучшее. Не отнимет те добрые и светлые чувства, с которыми всегда встречают Новый Год.

Террористы попытались нанести удар по Сталинграду — как символу мощи и единства нашего многонационального народа. Но слишком велика и несокрушима эта твердыня, чтобы покачнуться от подлости трусливых бандитов.

Терроризм — это самая страшная угроза для современного мира. Но мы никогда не покорялись врагу. Волгоградцы — наследники поколения, разгромившего нацизм. И террористов, несущих смерть и страдания, ждет та же участь.

В эти тяжелые дни с нами миллионы людей со всей России и из других стран. Мы чувствуем их поддержку и благодарны за солидарность и помощь.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов