НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ ИРИНЫ ГУСЕВОЙ

Глава Волгограда Ирина ГУСЕВА побывала в гостях у многодетной матери Анны ДАВЫДОВОЙ. В минувший вторник жительница Советского района пришла на прием к главе Волгограда с просьбой о помощи, которую и получила буквально на следующий день, сообщает пресс-служба Волгоградской городской Думы.

Как известно, в минувший вторник, 17 декабря, Ирина Михайловна провела прием граждан в региональной Общественной приемной председателя партии «Единая Россия». Одной из обратившихся за помощью и была мама троих детей Анна ДАВЫДОВА —сломался старенький холодильник, а приобрести новый для семьи является непосильной задачей.

«Подруга посоветовала мне обратиться за помощью к главе города Ирине ГУСЕВОЙ. И уже на следующий день по поручению Ирины Михайловны нам привезли большой, современный холодильник. Теперь смело можем делать закупки к новогодним праздникам», — не верит своемусчастью Анна ДАВЫДОВА.

Новый двухкамерный Indesit стал не единственным новогодним подарком от главы Волгограда семье ДАВЫДОВЫХ. Также в их доме появилась пушистая сосна и к ней — набор новогодних игрушек. Ирина Михайловна, приехав в гости, лично проверила исполнение чиновниками своих поручений по оказанию матпомощи этой семье и привезла детям под елку сладкие подарки.

«Спасибо Вам, Анна Сергеевна, что воспитываете замечательных детей. Пусть Новый год принесет вашей семье радость, а городские власти будут делать все возможное, чтобы вам помочь», — обратилась к многодетной матери Ирина ГУСЕВА.

К слову, лесных красавиц в оставшиеся до Нового года дни по решению главы Волгограда получат в подарок все многодетные семьи и матери детей-инвалидов, побывавшие на этой неделе на приеме у Ирины ГУСЕВОЙ. Вместе с главным символом праздника семьям, воспитывающим трех и более детей, вручат также пригласительные билеты на праздничное новогоднее представление.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (2) к “НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ ИРИНЫ ГУСЕВОЙ”

  1. Вот оказывается как! Надо сначала к чиновнику на полон сходить!

  2. Вагиф:

    Да ещё лизнуть в определенном месте и в коленях перед царицею поваляться!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов