В ДЕТСКОМ САДУ ОТ ТАТЬЯНЫ ЦЫБИЗОВОЙ ПРЕДУСМОТРЕН ДАЖЕ ИЗОЛЯТОР

Депутат Волгоградской областной Думы Татьяна ЦЫБИЗОВА с официальным визитом посетила станицу Треостровскую Иловлинского муниципального района, где готовится к открытию созданный на базе средней общеобразовательной школы детский сад. Для организации его работы часть необходимых средств парламентарий выделила из своего избирательного фонда.

Под детский сад были отданы пустующие помещения. Их оборудовали под игровую, спальню, прачечную, туалетную комнату, кладовую, кабинет врача, процедурную и изолятор. Ремонт сделали быстро и качественно. Высокий уровень отделочных работ отметила и Татьяна ЦЫБИЗОВА, сообщает сайт Заксобрания региона.

Детский сад в станице Трехостровская строится в рамках областной программы создания дополнительных мест в дошкольных образовательных учреждениях. Его появление решит проблему 30 семей, которые уже и не надеялись устроить в детский сад своих малышей.

Директор школы Надежда ФЕДОСЕЕВА поблагодарила Татьяну ЦЫБИЗОВУ за то, что на протяжении нескольких лет она не оставляет без внимания просьбы педагогического коллектива. Только в 2012 году ею было выделено на школьные нужды 50 тысяч рублей, а в 2013 — более 70 тысяч рублей. Руководитель образовательного учреждения выразила надежду на дальнейшее сотрудничество и пригласила депутата на открытие детского сада, которое планируется на 25 декабря текущего года.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов