СЕРГЕЙ БОЖЕНОВ: «СПРАВЕДЛИВОЕ ВОЗМЕЗДИЕ СВЕРШИЛОСЬ»

Губернатор Волгоградской области Сергей БОЖЕНОВ выразил благодарность сотрудникам Национального антитеррористического комитета и силовых структур Республика Дагестан, благодаря четким действиям которых была ликвидирована банда боевиков, участники которой организовали взрыв в рейсовом автобусе в Волгограде, унесший жизни 6 человек.

— Справедливое возмездие совершилось. Террористы должны знать — убийство наших мирных жителей, наших детей, не останется безнаказанным, каждого настигнет беспощадная кара.

Благодаря профессиональным, самоотверженным и героическим действиям сотрудников силовых структур Республики Дагестан заслуженное возмездие настигло организатора взрыва, в результате которого шестеро наших детей, молодых волгоградцев, погибли, и еще более 40 человек получили тяжелые ранения и травмы.

Мы требовали жестких ответных действий от правоохранительных структур, чтобы найти и сурово покарать каждого из тех, кто был причастен к этому страшному теракту. Сегодня это возмездие совершилось.

Успешная контртеррористическая операция свидетельствует об эффективности и профессионализме руководства Национального антитеррористического комитета и дагестанских силовых структур, которые показали свои лучшие качества, способность быстро и умело действовать в сложной ситуации, спасая жизни мирных граждан, и беспощадно пресекая преступные планы боевиков. Эти действия являются примером для всех сотрудников российских правоохранительных органов.

От имени волгоградцев я хочу выразить благодарность руководству Национального антитеррористического комитета и личному составу силовых ведомств Республики Дагестан, принимавших участие в этой боевой операции. Вы проявили решительность и профессионализм, чтобы найти и покарать преступников, которые принесли столько горя и боли на волгоградскую землю.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов