СЕРГЕЙ СИДЕЛЬНИКОВ: «ХОЧУ ВИДЕТЬ СВОЙ ГОРОД СЧАСТЛИВЫМ»

СЕРГЕЙ СИДЕЛЬНИКОВ

Политическая партия «Справедливая Россия» выдвинула своего кандидата для участия в конкурсе на должность главы администрации города Волгограда, который объявили депутаты Волгоградской городской Думы. Им стал заместитель генерального директора Волгоградского областного киновидеоцентра Сергей СИДЕЛЬНИКОВ:

— Главное и, пожалуй, единственное, в чем по-настоящему нуждается Волгоград — это элементарное грамотное распределение средств. То и дело слыша жалобы на отсутствие денег, не стоит забывать, что отсутствие — это не причина, а следствие неумения ими распорядиться.

Постоянно учитывающий это человек на посту главы администрации определенно придет к успеху и вернет на улицы Волгограда порядок, сделав его светлым, чистым и безопасным.

Далее, конечно, основным объектом внимания любого здравомыслящего человека, даже независимо от того, наделен он властью или нет, должны быть старики и дети. Поэтому сейчас так важно сосредоточиться на этих категориях населения: на своем прошлом, которое нужно почитать, и своем будущем, на благо которого нужно работать. От того, как мы сегодня вложимся в своих детей, зависит общество будущего, а от того, как будем относиться к пожилым — здоровье этого общества.

Я готов работать, я выдвигаю свою кандидатуру именно потому, что у меня есть план действий, и я хочу видеть свой город счастливым.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов