СЕРГЕЙ БОЖЕНОВ: «ВОЛГОГРАДЦЫ — СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ»

Семьи погибших при теракте в Волгограде получат из регионального бюджета по 1 млн рублей. Выплаты тяжело раненым составят 400 тысяч рублей, всем пострадавшим — 100 тысяч рублей. Соответствующий документ подписал губернатор Волгоградской области Сергей БОЖЕНОВ, находящийся на месте происшествия.

«Я выражаю свои искренние соболезнования семьям погибших и пострадавших при теракте в Волгограде. По жертвам трагедии скорбит сегодня весь регион. Но волгоградцы — сильные люди, и не допускают паники. Все необходимые для безопасности жителей меры принимаются в полном объеме», — заявил Сергей БОЖЕНОВ на месте трагедии.

По уточненным данным, число погибших в результате терракта составило 6 человек, в больницах Волгограда находятся 28 раненых. С ними работают лучшие врачи региона. Всеми необходимыми лекарственными средствами, кровью, плазмой и заменителями крови лечебные учреждения обеспечены в полном объеме.

Медицинский консилиум оценивает состояние каждого из пациентов на предмет необходимости и возможности транспортировки в другие клиники областного центра и Москвы.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов