ИРИНА ГУСЕВА ПРОВЕЛА ВСТРЕЧУ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ПАРЛАМЕНТАРИЯМИ

ИРИНА ГУСЕВА

Глава Волгограда Ирина ГУСЕВА в ходе рабочей поездки в Москву встретились с членами Совета Федерации ФС РФ и депутатами Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области. Обсуждались различные проблемы, в решении которых существенную помощь могут оказать представители региона в Российском парламенте.

Депутат Государственной Думы ФС РФ Олег САВЧЕНКО («Единая Россия»):

— Сегодняшняя встреча обнадеживает, потому что впервые в новейшей истории Волгограда и Волгоградской области мэр города собирает весь политический и экономический потенциал, который находится в Москве, для достижения одной цели — благополучия волгоградцев и развития города . В одной команде с главой Волгограда шесть депутатов и сенаторов от Волгоградской области. Мы готовы сделать все возможное, чтобы Волгоград почувствовал отношение к себе федеральной власти, к жителям города. Почувствовал не на словах, а в реальных программах, делах и финансировании».

 

Депутат Государственной Думы ФС РФ Дмитрий ЛИТВИНЦЕВ (ЛДПР):

— Состоялась очень важная встреча, необходимая для всех депутатов, которые избирались от Волгоградской области, потому что впервые за много лет есть общее понимание, в каком направлении нужно двигаться. Меня радует, что складывается взаимодействие депутатского корпуса на федеральном уровне с главой Волгограда, с депутатами городской Думы. Конечно, очень важно, что Ирина Михайловна сделала такой шаг навстречу, объединив депутатов всех уровней. Мы настроены на плодотворное сотрудничество и договорились, что каждый из нас выберет направление и будет вести работу.

 

Представитель Волгоградской области в Совете Федерации ФС РФ Владимир ПЛОТНИКОВ:

— Были обговорены очень перспективные задачи развития города в вопросах, связанных с развитием дорожной инфраструктуры, благоустройством и взаимодействием с федеральными органами власти. Необходимо максимально задействовать возможности федерального бюджета на развитие Волгограда.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов