ИРИНА ГУСЕВА ПОВЕДАЛА ДЕПУТАТАМ ВОЛГОГРАДА ПРО «ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО»

ИРИНА ГУСЕВА

Новоизбранный глава Волгограда Ирина ГУСЕВА в ходе состоявшего в администрации города оперативного совещания представила своих заместителей и обозначила круг задач, требующих незамедлительного решения – в частности, оперативность работ по подготовке городского хозяйства к зиме.

Как уже известно, первым заместителем главы Волгограда депутаты ранее избрали Михаила ДЕВЯТОВА. Прочими заместителями Ирины ГУСЕВОЙ стали лидер фракции «Справедливая Россия» (ранее — спикер горДумы и лидер фракции «Единая Россия») Ирина КАРЕВА, медицинский работник Наталья ТРУБИНА, предприниматель Владлен КОЛЕСНИКОВ, известный ресторатор и отельер Алексей ЗВЕРЕВ и известный другими деяниями его тезка и однофамилец — Алексей Вл. ЗВЕРЕВ.

В своем выступлении перед собравшимся Ирина ГУСЕВА отметила, что сегодня необходимо сконцентрировать усилия на подготовке объектов жизнеобеспечения к зиме. В этой связи она сообщила обнадеживающую информацию о продуктивных переговорах с одной из крупнейших ресурсоснабжающих организаций, перед которой город накопил солидные долги.

В числе ближайших задач, требующих решения, глава города выделила возрождение программы «Светлый город», обеспечение транспортной доступности удаленных городских поселков в вечернее время, использование новых антигололедных технологий.

Ирина ГУСЕВА обратила внимание участников совещания на то, что все существующие в городе проблемы необходимо решать оперативно и сообща.

«Исполнительная и представительная власть — это одно целое, поскольку в центре их внимания всегда должен находиться «Его величество» житель города Волгограда, его нужды и заботы», — отметила Ирина ГУСЕВА.

Источник: «Единая Россия».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (3) к “ИРИНА ГУСЕВА ПОВЕДАЛА ДЕПУТАТАМ ВОЛГОГРАДА ПРО «ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО»”

  1. горский:

    Ира вперед!!!!

  2. служащий:

    Уважаемая Ирина Михайловна, обратите свое внимание на управ. делами администрации Сафонова С.В., таким (censored) не место в рядах администрации, в настоящее время этим занимается прокуратура.

  3. VПетро:

    Помочь малому бизнесу выкарабкаться из ямы, куда толкают МБ правительство как страны, так и области первейший долг нового руководителя города. Поможете предпринимателям — они помогут Вам. Разберитесь в подготовленных проектах и реально помогите в регулировании платежей за аренду помещений, земельных участков и индивидуального субсидирования. Нужна и подкрепленная из бюджета программа развития предпринимательства.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов