ИРИНА ГУСЕВА: «НИКОГДА НЕ СКРЫВАЛА И ГОРЖУСЬ, ЧТО Я В КОМАНДЕ ГУБЕРНАТОРА»

ГУСЕВА_БОЖЕНОВ_ЭЛЬТОН

Руководитель Общественной приемной лидера партии «Единая Россия» в Волгоградской области, заместитель секретаря политсовета ВРО ВПП «Единая Россия» Ирина ГУСЕВА подвела некоторые итоги прошедших в Волгограде муниципальных выборов и обозначила векторы работы нового созыва Волгоградской городской Думы:

— Прошедшие выборы показали, что люди по-прежнему доверяют «Единой России» и наделяют нас полномочиями навести в городе порядок, оперативно и эффективно решать стоящие перед городом проблемы, исправить ошибки, допущенные прежним руководством Волгограда.

Я никогда не скрывала и горжусь тем, что являюсь членом команды губернатора Сергея БОЖЕНОВА. И прекрасно знаю, какой рывок вперед уже совершил регион под его руководством.

Волгоград — не просто самый главный город нашей области. Волгоград — ее сердце, ее двигатель. Поэтому Сергей Анатольевич и прикладывает невероятные усилия для перезапуска города. Будь-то Чемпионат мира по футболу, будь-то масштабная реконструкция Центральной набережной, будь-то строительство новых транспортных развязок и масштабная реконструкция городских магистралей.

Все это сопровождается приходом в город многомиллиардных государственных и частных инвестиций, созданием тысяч новых рабочих мест и наполнением городского бюджета. Средства из которого, в свою очередь, будут направлены на решение важных социальных задач и развитие городской инфраструктуры.

В этой связи новой муниципальной команде принципиально важно дружить как со своей головой, так и с главой региона, чего прежде не хватало властям Волгограда. Из-за чего возникало множество проблем и что в конечном итоге привело к нынешнему удручающему положению дел в городском здравоохранении, образовании, коммунальном и дорожном хозяйстве.

Чего не коснись в Волгограде — всюду требуется работать, засучив рукава. И я ответственно заявляю: мы будем работать!

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (2) к “ИРИНА ГУСЕВА: «НИКОГДА НЕ СКРЫВАЛА И ГОРЖУСЬ, ЧТО Я В КОМАНДЕ ГУБЕРНАТОРА»”

  1. Город:

    Волгоград за Гребенникова ! Верните город Роману ! Долой временщиков !

    • Людмила:

      Город может и достойна возглавить только Ирина Гусева. Она заслужила это право своей честностью и внимательным отношением к интересам избирателей

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов