ИРИНА ГУСЕВА: «В НАШИХ СИЛАХ СДЕЛАТЬ ВОЛГОГРАДСКИХ ДЕТЕЙ СЧАСТЛИВЫМИ»

ИРИНА ГУСЕВА

Руководитель Общественной приемной лидера ВПП «Единая Россия» в Волгоградской области Ирина ГУСЕВА приняла участие в торжественном открытии современной многопрофильной спортивной площадки в МОУ «Лицей № 2» Краснооктябрьского района Волгограда. Вместе в ней на праздник к школьникам приехали Министр спорта Волгоградской области Сергей ПОПКОВ и Олимпийский чемпион, мировая звезда спорта Максим ОПАЛЕВ.

Такой подарок к началу нового учебного года лицеисты получили от председателя комитета Волгоградской городской Думы по молодежной политике, спорту и туризму Алексея ВОЛОЦКОВА — выпускника данного учебного заведения и профинансировавшей данный проект компании «Газпром».

Все лето во дворе лицея активно велось строительство, и теперь его учащиеся стали обладателями новенькой спортплощадки с самым современным оборудованием. Специальные конструкции-трансформеры для переоборудования поля для игры в футбол, волейбол, баскетбол, теннис, антитравматическое покрытие, безопасное ограждение — эти достоинства нового спортивного мини-комплекса, безусловно, послужат достижению лицеистами спортивных успехов.

«Дети — самое дорогое и главное, что есть в жизни. Задача власти — обеспечить будущее поколение всем необходимым. Чем больше спортивных современных площадок в городе, тем лучше. Приятно, что сегодня представители власти и простые жители уделяют столько внимания подрастающему поколению, его здоровому развитию. Дети — наше будущее и в наших силах сделать их счастливыми», — подчеркнула в своем выступлении Ирина ГУСЕВА.

В свою очередь Максим ОПАЛЕВ отметил уникальность спортивного объекта: «Данная площадка станет центром притяжения не только учащихся лицея, но и всех ребят из окрестных дворов. Сегодня нужно давать детям альтернативу — альтернативу компьютерным играм, пагубным привычкам, Интернету. Здоровый образ жизни снова становится актуальным, важным. А здоровая нация — залог будущего успеха России».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ИРИНА ГУСЕВА: «В НАШИХ СИЛАХ СДЕЛАТЬ ВОЛГОГРАДСКИХ ДЕТЕЙ СЧАСТЛИВЫМИ»”

  1. Настасья:

    Ирина Михайловна лучше всех! Даешь нового мэра Волгограду!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов