КОЭФФИЦИЕНТ ИЗБИРАЕМОСТИ ДЕПУТАТОВ

СОЛОВЬЕВА_горДума

Размещение итогового «Коэффициента избираемости депутатов» было отложено на несколько дней в связи с рассмотрением в Волгоградском областном суде апелляционных дел ряда действующих народных избранников, которых ранее суд первой инстанции снял с выборной кампании за разного рода нарушения. На момент выхода данного материала была неизвестна кандидатская судьба Елены ВОЗНЕСЕНСКОЙ.

В отношении же Федора ЛИТВИНЕНКО Волгоградский областной суд принял решение оставить без изменения решение Кировского районного суда. Даже если каким-то чудом ему и удастся добиться иного решения в Верховному суде, принять участие в выборах он уже не сможет. Равно как и неоднократный герой криминальной хроники Владимир БРОВКО.

К их коллегам Евгению ЩУРУ (Дзержинский район), Вадиму ЛИННИКУ (Тракторозаводский район) и Алексею ЗВЕРЕВУ (Дзержинский район) Волгоградский областной суд оказался более отзывчивым и восстановил их регистрацию.

Как и прежде, наивысшими шансами быть вновь избранными обладают Ирина СОЛОВЬЕВА (Дзержинский район), Алексей ВОЛОЦКОВ (Краснооктябрьский район), Алексей ЗВЕРЕВ (Ворошиловский район) и Сергей ЗАБЕДНОВ (Красноармейский район).

В числе аутсайдеров — Наталья ТРУБИНА (Советский/Кировский районы), Вера АРЕФЬЕВА (Красноармейский район), Сергей ШЕЛКУНОВ (Ворошиловский/Советский районы) и Александр КОЛЬЦОВ (Ворошиловский район).

Напомним, «Коэффициент избираемости депутатов» подготовлен экспертно-аналитической сетью PolitRUS, Клубом экспертов Волгограда, исследовательской группой Felix и Фондом изучения электоральных процессов и электоральной политики — на основе собственной информации, а также ответов приглашенных экспертов из числа местных политических и общественных деятелей, политологов, журналистов и представителей силовых структур.

Избираемые на новый срок (коэффициент >75%):

— Алексей ВОЛОЦКОВ

— Сергей ЗАБЕДНОВ

— Алексей ЗВЕРЕВ

— Михаил ДЕВЯТОВ

— Ирина КАРЕВА

— Александр ЛАЗАРЕВ

— Ирина СОЛОВЬЕВА

— Борис ФАДЕЕВ

Скорее избираемые (коэффициент 50-75%):

— Андрей БИЛЕНКО

— Елена ВОЗНЕСЕНСКАЯ

— Юрий ГОНЧАРОВ

— Георгий ГОРЯЧЕВСКИЙ

— Галина ЕГОРОВА

— Алексей Вл. ЗВЕРЕВ

— Дмитрий КАЛАШНИКОВ

— Владлен КОЛЕСНИКОВ

— Сергей КОНОВАЛОВ

— Валерий МОГИЛЬНЫЙ

— Александр МОРДВИНЦЕВ

— Светлана ТИТОВА

— Ирина ФОМИНА

— Евгений ЩУР

Скорее не избираемые (коэффициент <50%):

— Вера АРЕФЬЕВА

— Владимир ВАСИЛЕНКО

— Сергей ЕМЕЛЬЯНЕНКО

— Людмила ЗВОННИКОВА

— Василий КИЯЕВ

— Александр КОЛЬЦОВ

— Вадим ЛИННИК

— Валерий МИРОНОВ

— Геннадий МУРЫЛЕВ

— Андрей ОСИПОВ

— Марина ПАВЛОВА

— Сергей ПИСКАРЕВ

— Сергей СГИБНЕВ

— Наталья ТРУБИНА

— Тамара ЧЕРНЯЕВА

— Сергей ШЕЛКУНОВ

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов