ДЕПУТАТА ВСТРЕТИЛИ ЖИДКИМИ АПЛОДИСМЕНТАМИ

Несмотря на то, что административное давление во время предвыборной кампании и в сам день проведения выборов строго запрещено Законодательством РФ, чиновники администрации Советского района Волгограда, как говорится, чихать на это хотели. Сегодня ими была уволена директор одной из общеобразовательных школ района, не должным образом агитировавшая за одного из кандидатов в депутаты Волгоградской городской Думы.

Как стало известно PolitRUS.com, в вину директору поставили то, что согласно последним соцзамерам, данный кандидат не лидирует по избирательному участку, где расположена школа, и где ее директор обязана была проводить агитационную работу среди родителей школьников. Это во-первых.

А во-вторых, данному кандидату, кстати действующему депутату городской Думы, очень не понравилось то, что после ее выступления на школьной линейке 2 сентября учащиеся, их родители и педагоги школы вяло и жидко аплодировали. Именно так: вяло и жидко.

Хочется посоветовать столь впечатлительным депутатам: вы либо школам активно помогайте и тогда аплодисменты будут дружными и искренними, либо возите с собой бригаду профессиональных хлопальщиц.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ДЕПУТАТА ВСТРЕТИЛИ ЖИДКИМИ АПЛОДИСМЕНТАМИ”

  1. Советский:

    Трубина — верните украденные деньги ФОКа детям! Вы же врач!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов