ЧИНОВНИКОВ ОТКРЕПЯТ ОТ ДОЛЖНОСТЕЙ?

Громкий скандал о сомнительных манипуляциях с открепительными удостоверениями непосредственно в помещении Территориальной избирательной комиссии (ТИК) Кировского района Волгограда, наделенной полномочиями для проведения выборов депутатов Волгоградской городской Думы, привел не только к эмоциональным политическим заявлениям, но и кадровым решениям в отношении причастных к нему чиновников.

Так, Избирательная комиссия Волгоградской области приняла решение о временной приостановке полномочий руководителя ТИК Кировского района Волгограда Олега СЕРЕНКО. В настоящее время данные полномочия возложены на Алену ЯНКИНУ, занимающую пост заместителя председателя данной ТИК.

PolitRUS.com также стало известно об обсуждении решения уволить ряд сотрудников непосредственно в самих администрациях Советского и Кировского районов — в назидание другим муниципальным чиновникам, не чурающимся использовать свое служебное положение в интересах тех или иных кандидатов и партий.

Речь может идти об увольнении с занимаемых должностей заместителя главы администрации и руководителя территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (2) к “ЧИНОВНИКОВ ОТКРЕПЯТ ОТ ДОЛЖНОСТЕЙ?”

  1. Советский человек:

    Пацаны сливайте Натаху — Русик возьмет всех с собой на город.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов