РОЛАНД ХЕРИАНОВ: «ФОК В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ БУДЕМ ДОСТРАИВАТЬ УДАРНЫМИ ТЕМПАМИ»

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) в Кировском районе Волгограда, возможно, откроется уже через год — завершение работ на этом долгострое берет на контроль областное правительство. О том, что необходимо сделать для завершения работ, говорили на выездном совещании — его провел первый вице-премьер областного правительства Роланд ХЕРИАНОВ. Он отметил, что регион уже выделил на этот объект в общей сложности 40 млн рублей. Сейчас по решению суда прежний подрядчик устраняет недоделки, а основные работы уже ведет другая организация, которая выиграла заново проведенный бюджетный конкурс.

«Учитывая большое количество обращений от жителей Кировского района с просьбой ускорить открытие нового ФОКа, губернатор нашей области Сергей БОЖЕНОВ дал указание правительству региона взять эту стройку на особый контроль и добиться исполнения контракта опережающими темпами», — пояснил Роланд ХЕРИАНОВ.

Первый вице-премьер сообщил, что с подрядчиком уже согласован график, по которому в ноябре здание будет перекрыто кровлей, начнется монтаж котельной, а затем — отделочные работы и оснащение.

Как заявил Роланд ХЕРИАНОВ, объект планируется открыть не позднее декабря 2014-го года, при этом губернатор Сергей БОЖЕНОВ поставил областному правительству задачу приложить все усилия к тому, чтобы ускорить работы и сдвинуть этот срок уже на следующий сентябрь.

После своего открытия новый ФОК в Кировском районе Волгограда станет крупнейшим в регионе: двухэтажное здание площадью 5200 кв. метров оборудуют универсальным игровым залом, 25-ти метровым взрослым бассейном и еще одним детским, а также тренерской комнатой, медицинским кабинетом, удобными раздевалками и душевыми.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (5) к “РОЛАНД ХЕРИАНОВ: «ФОК В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ БУДЕМ ДОСТРАИВАТЬ УДАРНЫМИ ТЕМПАМИ»”

  1. МЭРОМ МОЖЕТ БЫТЬ:

    ТОЛЬКО РОМАН ГЕОРГИВИЧ ГРЕБЕННИКОВ!!!!

  2. Стасик:

    Гребенников может)))))))) но только Роланд тоже будет мэром!!!!

  3. Советский:

    Болтун, обещания раздает и ничего не делает! Его контроль ничего не стоит!

  4. Стасик:

    как и наши голоса !!! мы сами не хотим жить нормально. это печально

  5. Кировский:

    Поддерживаем хозяйственный подход

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов