ИРИНЕ ГУСЕВОЙ ГРОЗЯТ РАСПРАВОЙ

ИРИНА ГУСЕВА

Выборы в Волгоградскую городскую Думу еще не состоялись, а борьба за место ее председателя, согласно действующему Уставу города являющемуся одновременно и главой Волгограда, уже вошла в ожесточенную фазу. Так, объектом грязных заказных провокаций стала руководитель Общественной приемной лидера ВРО ВПП «Единая Россия» в Волгоградской области Ирина ГУСЕВА — на сегодня наиболее вероятный из возможных претендентов на пост городского главы.

Как стало известно PolitRUS.com от информированных источников, в последнюю неделю перед выборами в ряд электронных СМИ региона может быть организован вброс клеветнической информации, представляющий собой смонтированную аудиозапись, на которой актеры с голосами, похожими на голоса Ирины ГУСЕВОЙ и одного из крупных федеральных чиновников, обсуждают текущую ситуацию в регионе и дают критические оценки целому ряду крупных политических фигур.

Запись невысокого качества, голоса на ней слышны неотчетливо, что затрудняет идентификацию говорящих. Для «убедительности» своей версии заказчики и исполнители данной записи предложат стенограмму беседы, в которой присвоят говорящим людям имена Ирины ГУСЕВОЙ и крупного федерального чиновника.

На проведение экспертизы записи и установления личности говорящих на ней актеров потребуется достаточное время — ее результаты станут известны уже значительно позже 8 сентября. На что и рассчитывают заказчики «черного PR» из числа нечистоплотных однопартийцев Ирины ГУСЕВОЙ, не согласных с решением руководства «Единой России» рекомендовать ее на пост главы Волгограда.

Нам также стало известно, что в последние дни в адрес Ирины ГУСЕВОЙ стали поступать угрозы о физической расправе. Поскольку Ирина Михайловна ведет активную общественную деятельность и встречается с жителями Волгограда и Волгоградской области на поселковых сходах, полевых станах и дворовых собраниях, она была вынуждена обратиться за помощью к своим родным и близким знакомым.

Теперь во всех рабочих поездках и встречах Ирину Михайловну сопровождают крепкие мужики, способные защитить женщину-политика.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (4) к “ИРИНЕ ГУСЕВОЙ ГРОЗЯТ РАСПРАВОЙ”

  1. Это отвратительно! Ирина Михайловна — практически единственный честный и ответственный политик. Народ ее в обиду не даст

  2. Это отвратительно. Ирина Гусева — один из немногих честных и порядочных политиков, реально работающий. Люди, которым она помогла не дадут ее в обиду.

  3. Город:

    Волгоград за Гребенникова ! Давай Роман !

  4. 1:

    Чиновника зовут Федоряк?

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов