ВСЕ ВОКРУГ БЮДЖЕТНОЕ, ВСЕ ВОКРУГ МОЕ?

СЕРГЕЙ ПОПОВ

В недрах Волгоградской областной думы коллеги из ИА «Высота 102» нашли весьма любопытный документ. Из него следует, что известному своими политическими голодовками депутату регионального Заксобрания Сергею ПОПОВУ выделены бюджетные средства, которые пойдут на поддержку совершенно не чужих для него общественных организаций.

Так народный избранник получит более 57 тысяч рублей на общественную организацию «Волгоградский союз потребителей», предназначенных для компенсации затрат по размещению материалов в печатных изданиях для повышения правовой грамотности населения.

Еще 206 тысяч рублей юный парламентарий получит для общественной организации по привлечению граждан к здоровому образу жизни «Измени себя» на оплату физкультурно-оздоровительных услуг по организации и проведению оздоровительных занятий на спортсооружениях, аренду помещения и спортивного инвентаря.

Все вроде бы чинно-благородно, если бы не одно «но»: по информации газеты «Ведомости» в 2012-2013 годах Сергей ПОПОВ уже сумел удачно для себя освоить 1,8 млн рублей бюджетных средств — посредством перевода их в адрес все той же региональной общественной организации «Волгоградский союз потребителей».

Согласно ЕГРЮЛ, учредитель региональной общественной организации «Волгоградский союз потребителей» (удивительное совпадение!) — родная матушка Сергея ПОПОВА, а сам он возглавляет правление данной организации.

Также «Ведомости» утверждают, а у нас нет повода им не верить, что еще 1 млн рублей бюджетных средств Сергей ПОПОВ сумел осчастливить банковский счет благотворительного фонда «Добро и милосердие», где юный парламентарий является членом попечительского совета.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (3) к “ВСЕ ВОКРУГ БЮДЖЕТНОЕ, ВСЕ ВОКРУГ МОЕ?”

  1. Сергей Попов:

    Ах Виталька Виталька не хочешь мне ты помогать гениальный и успешный наш ты ПоЛитолаг!!! Научи как больше взять с бюджета да еще и депутатом вновь стать а я уж по делюсь стобой долю процент дам)))))

  2. Наташа:

    Руки проч от Серёжи поганцы! Это он мне помогает буржуинов победить!

  3. Советский:

    Бессовестным людям прочь из Думы! Пусть идут голодают !

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов