ИРИНА ГУСЕВА: «ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО ОБЕСПЕЧИТЬ СЕЛЬЧАН КАЧЕСТВЕННОЙ МЕДИЦИНОЙ»

Село Верхний Балыклей Быковского муниципального района Волгоградской области посетила бригада квалифицированных врачей из ведущих клиник Волгограда в состав которой вошли эндокринолог, офтальмолог, гинеколог, невролог и терапевт. Данное мероприятие стало возможным благодаря усилиям руководителя Общественной приемной лидера ВПП «Единая Россия» в Волгоградской области — председателя комитета Волгоградской областной думы по социальной политике Ирины ГУСЕВОЙ.

Всего прошли прием у врачей узких специальностей и флюорографию 360 жителей села. Передвижной флюорограф принял 165 человек. К неврологу смогли попасть 30, троих после осмотра врач направил на последующее обследование в областные лечебные учреждения.

Все личные просьбы были удовлетворены, в основном они касались дополнительного лекарственного обеспечения. Главный врач Быковской ЦРБ и представитель областного министерства здравоохранения выразили надежду, что это не последний визит высококлассных врачей в Быковский муниципальный район, и их бригада вскоре сделает выезды в села Кислово и Приморск.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов