КОНСТАНИН РУБАХИН ВОЗГЛАВИТ УРЮПИНСК?

КОНСТАНТИН РУБАХИН

По результатам выборов в сентябре 2014 года новым мэром Урюпинска может стать координатор общественного движения «Стоп Никель» Константин РУБАХИН. Таким прогнозом, со ссылкой на свои информированные источники в мэрии Столицы российской провинции, делится популярное в Сети Политическое агентство OST FRONT.

«РУБАХИН — это известная и раскрученная фигура в Урюпинске, он имеет имидж «хоперского НАВАЛЬНОГО». Его кандидатуру могут выдвинуть на выборах мэра Урюпинска московские политики, входящие в Координационный совет оппозиции (КС). В этом случае, победа РУБАХИНА на выборах мэра Урюпинска станет первым крупным электоральным успехом московской непримиримой оппозиции в регионах России», — пишет OST FRONT.

Эксперты агентства не сомневаются в победе экологического активиста на выборах мэра Урюпинска: «РУБАХИН сегодня творчески использует в своих интересах тему борьбы с никелем, открытую поддержку общественного мнения и скрытую помощь бизнесменов, чиновников и депутатов Урюпинска. В результате героем борьбы с никелем сегодня является именно РУБАХИН, а не урюпинские чиновники и депутаты, которые почти два года оказывали движению «Стоп Никель» тайную поддержку».

И без финансовой поддержки со стороны урюпинских чиновников, желающих сместить нынешнего мэра Сергея ГОРНЯКОВА, с деньгами на выборы у Константина РУБАХИНА — все в порядке.

Его отец — Виктор РУБАХИН — в недавнем прошлом один из руководителей Лебединского ГОКа в Белгородской области. По данным издания «Блокнот», в настоящее время владеет предприятием «ЛЕБГОК-РМЗ», которое изготавливает буровое оборудование для добычи никеля, меди и других важных металлов. Поставляет оборудование, в том числе, и «Норильскому никелю».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов