ПАДЧЕРИЦА И.О. СИТИ-МЕНЕДЖЕРА ВОЛГОГРАДА: «Я НЕ МОГУ ДОБИТЬСЯ ОТ ОТЧИМА ИСПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЙ СУДА»

«Наталья ГАВРИЛОВА — дочь бывшей супруги и.о. сити-менеджера Волгограда Владимира СОБАКАРЯ несколько лет после смерти своей матери судится с высокопоставленным чиновником за квадратные метры. Они достались ГАВРИЛОВОЙ по наследству в доме, где теперь проживает новая семья градоначальника.

Как сообщает корреспондент ИА «Высота 102», побеседовавший с Натальей ГАВРИЛОВОЙ, с помощью правозащитника ей удалось выиграть судебные разбирательства по части дома на улице Соловьиной, 10 в Советском районе.

Однако до сих пор решение суда о вселении в пристройку наследницы не исполнено, подчеркивает падчерица высокопоставленного чиновника, поскольку после действий судебных приставов по распоряжению Владимира СОБАКАРЯ, рассказала информагентству ГАВРИЛОВА, в ее половине дома отключены газ, свет и вода, что представляет собой препятствование для проживания. В свою очередь семья и.о. сити-менеджера провела все необходимые коммуникации в свою часть дома летом этого года.

«Я не могу добиться от отчима исполнения решений суда. Такое ощущение, что этот беспредел не остановить и никакими адекватными законными мерами на него не воздействовать, — считает Наталья ГАВРИЛОВА. — Неисполнение судебных решений — не самая лучшая линия поведения должностного лица, занимающего такой высокий пост. Поэтому мы обратились в правоохранительные, надзорные и следственные органы, а также в администрацию президента, чтобы во всем разобраться».

Источник: ИА «Высота 102», 05.11.2012г.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ПАДЧЕРИЦА И.О. СИТИ-МЕНЕДЖЕРА ВОЛГОГРАДА: «Я НЕ МОГУ ДОБИТЬСЯ ОТ ОТЧИМА ИСПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЙ СУДА»”

  1. советский:

    Низкий ,продажный человек!Ничего святого нет!Его песенка спета!Самое главное,чтобы не сел сейчас лет на 5!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов