ВЛАДИМИР ПОПОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

ВЛАДИМИР ПОПОВ

Председатель комитета Волгоградской областной Думы по бюджету, налогам и финансовой политике Владимир ПОПОВ побывал с очередной рабочей поездкой в Камышинском муниципальном районе, где провел прием граждан в здании администрации города Петров Вал. На вопросы жителей также отвечал глава местной администрации Сергей КОНДРЕНКО.

Граждане обращались к депутату с различными волнующими их вопросами: переселение из ветхого жилья, некачественная работа ЖКХ. В числе главных — низкое качество и высокая стоимость питьевой воды. Владимир Георгиевич заверил жителей, что по всем озвученным на приеме вопросам им будут приняты соответствующие меры.

В рамках поездки парламентарий встретился с жителями села Семеновка, а также Антиповского сельского поселения. Владимир ПОПОВ обсудил с селянами текущие вопросы жизнедеятельности поселений, сообщил о запланированном выделении средств на благоустройство территорий в рамках исполнения наказов избирателей. В частности, на установку детской игровой площадки.

Региональный парламентарий побывал также в детском саду Антиповского сельского поселения, где по инициативе депутата в ближайшее время планируется установка приборов для нагрева воды.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов