БЕЗ «РОДИНЫ», БЕЗ ФЛАГА?

СЕРГЕЙ ПОПОВ

Минувшей весной Волгоград украсили десятки биллбордов, с которых на жителей и гостей города-героя на Волге взирал холеный молодой человек, в котором был опознан депутат Волгоградской областной Думы Сергей ПОПОВ. Агитировал он за воскресшую политическую партию «Родина», хотя ранее по счастливой случайности обрел депутатский мандат благодаря присутствию в списке «Справедливой России».

Как предполагают злопыхатели, возглавить местное отделение «Родины» у юного политика не получилось.  И вот теперь его регулярно видят активно поддерживающим одного из кандидатов в Волгоградскую городскую Думу от партии… «Единая Россия».

Зря смеетесь — человеку всего через год самому предстоит продлевать депутатские полномочия в региональном Заксобрании, а после развода с эсерами это можно сделать оптимальнее всего лишь посредством партии власти. Для этого требуется ей хорошо послужить. Или прислужить?

Кое в чем Сергей ПОПОВ уже практически не отличим от настоящего единоросса — по информации газеты «Ведомости» в 2012-2013 годах он сумел удачно для себя освоить 1,8 млн рублей из фонда на исполнение наказов избирателей — посредством перевода их в адрес региональной общественной организации «Волгоградский союз потребителей». В том числе на поддержку сайта союза и организацию бесплатных консультаций в сфере ЖКХ, которые ведутся приглашенными юристами под его покровительством.

И вот тут начинаются чудеса: согласно ЕГРЮЛ, учредитель региональной общественной организации «Волгоградский союз потребителей» (удивительное совпадение!) — родная матушка Сергея ПОПОВА, а сам он возглавляет правление данной организации.

Также «Ведомости» утверждают, а у нас нет повода им не верить, что еще 1 млн рублей бюджетных средств Сергей ПОПОВ сумел осчастливить банковский счет благотворительного фонда «Добро и милосердие», где является (еще одно чудесное совпадение!) членом попечительского совета.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (3) к “БЕЗ «РОДИНЫ», БЕЗ ФЛАГА?”

  1. Сергей Попов, Potrebitel-vlg@rambler.ru:

    Спасибо огромное за мой пиар, уважаемый и сверх популярный сайт politrus!!! Да , я выделил 30 млн. Считаю что мало, еще хочу, да вот проблема — мозгов не хватает! Я очень прошу великого, умного, успешного, самого лучшего политолога Виталия Арькова помочь мне спилить еще денег и избрать меня депутатом))))) я хочу быть в Думе, помоги Виталий!!!

  2. Советский:

    Этого (censored) кота,давно пора на нары!

  3. Наташа:

    Да как вы смеите! Серёжа очень заботливый сын и помогает маме! Серёжу нужно всем показывать как пример!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов