ДЕПУТАТЫ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ КУРС ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА

Губернатор Волгоградской области Сергей БОЖЕНОВ выступил перед депутатами Волгоградской областной Думы с отчетом об итогах работы регионального правительства за 2012 год. Губернатор также ответил на вопросы народных избранников, после чего подавляющим большинством они приняли его отчет. Региональные парламентарии отметили при этом, что доклад губернатора был предельно четким, с перечнем конкретных выполненных дел и реальным подходом в достижении новых целей.

Председатель комитетa по бюджету, налогам и финансовой политике Владимир ПОПОВ:

— Пожалуй, впервые в отчете губернатора собраны реальные факты — то, что сделано за год с небольшим. Впервые за 20 лет перед областью стоят такие масштабные планы и есть уверенность, что они будут выполнены.

Председатель комитета по социальной политике Ирина ГУСЕВА:

— Отчет показал, насколько хорошо губернатор понимает, что сегодня происходит в области, насколько он осведомлен об экономической ситуации в регионе. Мы увидели перспективы развития области. Благодаря таким отчетам, депутатам становится понятно, выполнены ли задачи, которые губернатор ставил вчера, и какие приоритеты стоят перед нами сегодня. Отчет продемонстрировал, что Сергей БОЖЕНОВ досконально знает ситуацию, сложившуюся в регионе.

Член фракции КПРФ Тамара ГОЛОВАЧЕВА:

— Слова в докладе губернатора не разошлись с делами, которые были проделаны. Я хочу пожелать Сергею БОЖЕНОВУ, чтобы таких положительных результатов было побольше. Также хотела бы предложить активнее сотрудничать с депутатским корпусом, установить еще более тесный деловой контакт в решении многих вопросов.

Лидер фракции ЛДПР Александр ПОТАПОВ:

— Депутатам нашей фракции доклад понравился, вопросов мы не задавали, потому что уже получили интересующие нас ответы в ходе выступления БОЖЕНОВА. Полагаю, доклад заслуживает положительной оценки, и сама деятельность правительства также оценивается нами хорошо. Уверен, что те планы, которые сегодня есть у губернатора и правительства, будут успешно реализованы и многие проблемы, которые накапливались годами, свое разрешение найдут уже в ближайшем будущем.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ДЕПУТАТЫ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ КУРС ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА”

  1. Герасим:

    С едросией все ясно, но Головачева на старости лет совсем сбрендила?

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов