ДЕПУТАТСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ

Cicciolina

В ближайшие несколько недель Волгоград с частным визитом может посетить известный европейский политик Анна Елена ШТАЛЛЕР, снискавшая мировую популярность как звезда фильмов для взрослых под сценическим именем Чиччолина. Как стало известно PolitRUS, город на Волге экс-депутат парламента Италии посетит с целью поддержать на выборах своего друга — одного из действующих депутатов Волгоградской городской Думы.

Из деталей предстоящего визита госпожи ШТАЛЛЕР известно лишь, что она даст эксклюзивное интервью одному из местных телеканалов, а также проведет творческий вечер в одном из популярных клубов города, где пообщается с почитателями своего таланта.

Не исключено, что один из самых известных итальянских парламентариев выступит и с громким политическим заявлением в поддержку своего давнего друга — авторитетного предпринимателя, пользующегося поддержкой жителей Дзержинского района и партии «Единая Россия».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ДЕПУТАТСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ”

  1. скорее друг чем недруг:

    ребята с политрус, что вы хотите, что бы народ стал обсуждать это вымышленное событие???бред никто ничего не понял:) а вот я после этого наверное забуду ваш сайт как и другие люди которые вас читают( депы админ и их помощники) заказные статьи это круто! да только сказать не прочто вот и высасываете из пальца… ФАКТЫ ГДЕ!!! сделайте статью нормальную, оценю, а так только ситуацию годовалой давности заново озвучиваете как новую , да и про порно звезду ни о чем брехня… где уровень!!! где факты!!! хотя может вы так отрабатываете свое бабло пишите ни о чем , тогда респект!!! резюме: кристально чистый этот человек( друг чеччалины) хоть я его и не люблю:) а новый зам мэра дебил, деньги на ветер

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов