«ГРАЖДАНСКУЮ ПЛАТФОРМУ» НА ВЫБОРЫ В ВОЛГОГРАДЕ ПОВЕДЕТ КОНСТАНТИН КАЛАЧЕВ?

Главным стратегом волгоградского отделения политической партии «Гражданская платформа» станет один из ведущих российских политтехнологов, руководитель «Политической экспертной группы», создатель «Индекса избираемости глав субъектов РФ» Константин КАЛАЧЕВ. Об этом на условиях анонимности сообщил PolitRUS источник, близкий к руководству партии Михаила ПРОХОРОВА.

По его словам, КАЛАЧЕВ будет заниматься pr-компаниями «Гражданской платформы» и ее кандидатов на выборах в Волгоградскую, Волжскую и Камышинскую городские Думы. Однако главной задачей станет проведение команды «Гражданской платформы» в депутаты Волгоградской областной Думы, которые состоятся осенью следующего, 2014 года.

Помимо Татьяны ЦИБИЗОВОЙ, намеревающейся во главе регионального отделения новой партии продлить свой «абонемент» в Законодательном собрании региона, в ее составе могут оказаться еще несколько ее коллег-парламентариев, а также ряд местных персонажей, расцвет политической активности которых пришелся на годы активного присутствия в городе экс-мэра Евгения ИЩЕНКО.

Сам Константин КАЛАЧЕВ, к которому PolitRUS обратился с просьбой прокомментировать появившуюся информацию, категорично опроверг ее, заметив при этом: «Не буди лихо, пока тихо. А то и правда приеду…».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов