«ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА» СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ

В Волгограде приступили к предварительному формированию списков кандидатов в депутаты от политической партии «Гражданская платформа» для участия в выборах Волгоградской, Волжской и Камышинской городских Дум, Одновременно сама партия занимается организационной работой по созданию своего Волгоградского регионального отделения — его руководителем стал первый заместитель главы администрации Городищенского муниципального района Волгоградской области Алексей ХАВИНСОН.

По сообщению популярного в Сети политического агентства OST FRONT, Алексей ХАВИНСОН в конце апреля встретился в Москве с лидером «Гражданской платформы» Михаилом ПРОХОРОВЫМ и получил от него вводные. Также по данным агентства, в 20-х числах мая из Волгограда в Москву уже отправится делегация кандидатов в депутаты трех городских собраний, которые будут участвовать в выборах 8 сентября под флагом партии. Ожидается, что волгоградские кандидаты примут участие в работе съезда «Гражданской платформы» и встретятся с ПРОХОРОВЫМ.

По прогнозам социологов, на выборах в Волгоградскую и Волжскую городские Думы 8 сентября «Гражданская платформа» может рассчитывать не менее, чем на 10% голосов избирателей, что делает вероятным прохождение в городское собрание каждого города по 2-3 представителя партии.

Одновременно с этим источники агентства в региональном отделении «Единой России» сообщают, что единорооссы рассматривают «Гражданскую платформу» как серьезного соперника на предстоящих 8 сентября выборах в борьбе за голоса избирателей молодого возраста.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (2) к “«ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА» СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ”

  1. Владимир:

    Партия Гражданская Платформа — альтернатива устоявшейся власти. Это окончательное искоренение пережитков советского бюрократического идеалогизма однопартийности. Это настоящий прорыв в политической системе, достойный поддержки, прорыв который направлен на все слои общества, на координальные изменения во власти. Серьезность намерений и направления партии очевидны и уже поддержаны многими известными людьми, известными в регионах, стране и за рубежом. Не поддаваясь клоунским и недостойным провокациям партия сможет многое за короткое время!!!

  2. Носенко Наталья:

    А мой ребенок (24 лет) тоже в «Гражданской платформе». И я этому очень рада. Прочитала недавно его интервью в платформовской газете. Хорошие мысли изложены корректно и по существу…Так что, в Волжском достаточно сочувствующих программе «Гражданской платформы»

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов