МАНДАТЫ ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

Стартовавший в мае 2012 года на PolitRUS.com рейтинговый проект «Коэффициент избираемости депутатов» вызвал вполне ожидаемый интерес как самих депутатов Волгоградской городской Думы, так и представителей местного экспертного сообщества города-героя на Волге. — Все большее их число изъявляет желание принять участие в проекте наряду с Клубом экспертов Волгограда, фондом «Новая электоральная политика», исследовательской группой Felix и приглашенными консультантами из властных и силовых структур.

«День Х» для депутатов IV созыва неумолимо приближается. Стремительно меняются и шансы большинства из них «продлить абонемент» в Думе нового созыва. В связи с чем, организаторами «Коэффициента избираемости депутатов» было принято решение изменить его периодичность. Уже начиная с мая и вплоть до сентября данный рейтинг станет ежемесячным. Первые заполненные анкеты уже стали поступать от наших экспертов.

Параллельно на сайте PolitRUS.com стартовал опрос «Кто из депутатов Волгоградской городской Думы IV созыва будет избран на новый срок?». Выражая свое мнение по данному вопросу, вы имеете возможность проголосовать сразу за нескольких народных избранников (максимум 3 фамилии), так и отказать им в своем доверии, отметив пункт «никто из них».

Отметим, что в представленном списке депутатов недостает двух фамилий. Ольги ОРЛОВОЙ — поскольку ранее в местных СМИ прошла информация о том, что она не намерена принимать участие в выборах и вместо этого окажет содействие своему коллеге Алексею ЗВЕРЕВУ.

Фамилию же депутата Сергея ПИСКАРЕВА пришлось исключить из списка голосования после того, как были выявлены неоднократные попытки фальсификации — накрутки голосов — для данной позиции посредством специальных программ и установлены обладатели IP-адресов, с которых совершались подобные сомнительные действия.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “МАНДАТЫ ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ”

  1. вся Ардатовская:

    астраханские сыкуют от Пискарева и за это пресуют

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов