С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ!

СЕРГЕЙ БОЖЕНОВ

Сегодня, 8 апреля, свой День Рождения отмечает губернатор Волгоградской области Сергей БОЖЕНОВ. Талантливый и энергичный руководитель, он внес серьезные изменения в деятельность органов власти региона, заставив думать и работать по-новому. Его высокая работоспособность и целеустремленность в достижении поставленных целей вселяют оптимизм в жителей Волгоградской области, вновь обретших надежду о достойной жизни на преуспевающей Волгоградчине.

Уважаемый Сергей Анатольевич! По случаю Дня Рождения примите самые сердечные поздравления и искренние пожелания долгих лет жизни и успехов на ответственном государственном посту.

Убеждены, что накопленный Вами богатый опыт государственной и политической деятельности будет и в дальнейшем служить процветанию Волгоградской области, росту благосостояния жителей, а также укреплению ее авторитета в России и на международной арене.

Искренне желаем Вам, уважаемый Сергей Анатольевич, крепкого здоровья, простого человеческого счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех Ваших делах и начинаниях.

Экспертно-аналитическая сеть PolitRUS,

Клуб экспертов Волгограда.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов