В ГОРДУМЕ ВОЛГОГРАДА ИДИОТОВ НЕТ?

В Волгоградской городской Думе было сорвано плановое заседание, посвященное коммунальной теме. По сообщению народных избранников, слова которых приводит портал V1.ru, глава города Валерий ВАСИЛЬКОВ не подготовил необходимые документы и не смог собрать депутатов, чтобы решить жизненно важные для горожан вопросы.

По словам источника в городском собрании, отказавшегося от авторизованного комментария, в ходе заседания комитета выяснилось, что господин ВАСИЛЬКОВ не приготовил необходимые документы для отчета и. о. главы администрации Волгограда Владимира СОБАКАРЯ, в результате чего отчет был сорван.

«Заседание не состоялось, потому что все устали ждать. Грубо говоря, заседание было не подготовлено. Как заседание комитета и, как следствие, заседание Думы, то есть документов не было — тех, которые мы должны были рассматривать и выносить какие-то решение, которые будут касаться граждан. Дело в том, что без бумаг, не видя экономики, заседание проводить смысла нет, потому что идиотов в Думе нет», — отметил собеседник.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов