АНДРЕЙ ВАЩЕНКО НА ЗАЩИТЕ БИЗНЕСА

В ближайшее время, вслед за другими субъектами Федерации, уполномоченный по защите прав предпринимателей появится и в Волгоградской области. По сведениям от хорошо информированных источников, с большой долей вероятности им станет доктор экономических наук Андрей ВАЩЕНКО — ректор Волгоградского института бизнеса и основатель Волгоградского делового телевидения.

Известно, что в «кастинге» на этот, столь общественно значимый пост, участвовали несколько влиятельных персон региона. В их числе председатель совета ВООО «Опора России» Виталий САХАРОВ, лоббированием кандидатуры которого якобы занималось российское офицерское (а конкретно — летное) братство и сопредседатель ВРО Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», экс-лидер местного отделения партии «Правое Дело», а ныне — ярый поборник коммунистических идей Андрей КУПРИКОВ.

За него перед уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом ТИТОВЫМ хлопотал, по словам нашего источника, даже всемогущий Роман СОЗАРУКОВ, но что-то в яркой биографии Андрея Александровича смутило федеральный центр и его кандидатура была отклонена.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (4) к “АНДРЕЙ ВАЩЕНКО НА ЗАЩИТЕ БИЗНЕСА”

  1. VПетро:

    Хороший парень Виталий,но, как говорят, не орел. Представительный, умный, статусный Ващенко. НО НЕ БОЕЦ.Нам же нужен настоящий защитник прав предпринимателей, чтобы мог «порвать» всех хапуг, бюрократов, вымогателей, оградить каждого от беспредела властей, расчистить дорогу малому бизнесу. у нас есть, конечно, такие. Не торопитесь с выбором. Не идите на поводу у желающих и угодников Ищите и…обретёте!

  2. благие намерения:

    боец — это кто орет, дерется и рвет? или тот кто достигает результатов?
    если у вас есть такой » чтобы мог «порвать» всех хапуг, бюрократов, вымогателей, оградить каждого от беспредела властей, расчистить дорогу малому бизнесу» МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЕ ЕГО В ПРЕЗИДЕНТЫ?

  3. Рустам:

    Ващенко тем не менее пока не колется.

  4. VПетро:

    Можно и конкретизировать конечно В первую очередь он должен иметь опыт работы в бизнесе, второе главное — это юридическое образование и практика работы в судах и третье — он должен быть принципиальнм и последовательным в противодействии всему, нарушающему закон. И ЛЮДИ ТАКИЕ ЕСТЬ. Их много. Один из них Дмитрий Крылов. Есть и другие.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов