ТОП-ИНСАЙД: АНДРЕЙ ПОПКОВ МОЖЕТ ВОЗГЛАВИТЬ ВОЛГОГРАДСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ

ПОПКОВ_МАКСЮТА

Новым спикером Волгоградской областной Думы может стать Андрей ПОПКОВ, ныне занимающий пост заместителя председателя думского комитетa по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу. Об этом на условиях анонимности сообщил PolitRUS информированный источник в руководстве ВРО ВПП «Единая Россия».

По его словам, на ближайшем заседании фракции «Единая Россия» в Заксобрании с большой долей вероятности будет поднят вопрос об инициировании отзыва Владимира ЕФИМОВА с поста председателя областной Думы и внесена кандидатура Андрея ПОПКОВА в качестве рекомендованной на эту должность.

Есть инсайдерские сведения и о том, что подобная рокировка уже прошла закулисное согласование с руководителями областного отделения партии власти и будет вынесена на обсуждение президиума политсовета.

В качестве дополнительных аргументов в подтверждение своей информации наш источник предлагает обратить внимание на стремительный партийный взлет Андрея ПОПКОВА: еще недавно беспартийный народный избранник, то выходящий, то возвращающийся во фракцию единороссов, в ходе недавней XXIV отчетно-выборной конференции ВРО ВПП «Единая Россия» не только стал ее членом, но и сразу же вошел в политсовет регионального отделения.

По нашим данным, в случае внесения кандидатуры господина ПОПКОВА в список для голосования на выборах нового председателя Волгоградской областной Думы, его готовы поддержать не только большинство однопартийцев, но также и некоторые коллеги-депутаты из фракций ЛДПР и «Справедливая Россия».

На фото: Андрей ПОПКОВ и экс-губернатор Волгоградской области, член Совета Федерации ФС РФ Николай МАКСЮТА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (2) к “ТОП-ИНСАЙД: АНДРЕЙ ПОПКОВ МОЖЕТ ВОЗГЛАВИТЬ ВОЛГОГРАДСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ”

  1. Вагиф:

    Неитрожьте Володю Ефим-заде! Я тоже кресло могу потерять! Куда мы пойдем работать? Кто нас возьмет?

  2. Лёха Н.:

    Андрюха! На думку присядешь-про мою доляну не забудь. Чё я зря терпилой у боксёра был? Спиртзаводиком возьму. Добазарились?

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов